Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (Содержание уличного освещения в 2026 году)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000262
ИКЗ
263620002019662000100100050024321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территориях, подведомственных МКУ «Льговское»
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена зажима прокалывающего 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Замена патрона Е27 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 681,67 ₽ | 681,67 ₽ |
| 3 | Замена светильника без замены кронштейна (без стоимости материалов) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 4 | Монтаж фонаря в сборе с лампой (60 ватт) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 5 | Демонтаж фонаря 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 6 | Замена лампы в светильнике (100 ватт) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 7 | Замена лампы в светильнике (60 ватт) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 265 ₽ | 2 265 ₽ |
| 8 | Замена фотореле 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 293,33 ₽ | 1 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ