Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Оказание услуг по покосу травы и вырубки кустарника в населенных пунктах МКУ «Семеновское»)

Электронный аукцион № 0859300019726000263 опубликован 17.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263620002021362000100100150018130244
Начальная цена274 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 736,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000263
ИКЗ
263620002021362000100100150018130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению №1 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Оказание услуг по покосу травы и вырубки кустарника в населенных пунктах МКУ «Семеновское»)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр4,5 ₽4,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы