Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для нужд МКУ "Мурминское" в 2026 году
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000264
ИКЗ
263620002010062000100100200019511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа W2070A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа РС-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Замена фотобарабана картриджа РС-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Замена зарядного ролика картриджа РС-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Замена ракеля картриджа РС-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Замена чипа картриджа РС-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа TN-2375 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Замена чипа картриджа W2070A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа W2071A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Замена чипа картриджа W2071A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа W2072A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Замена чипа картриджа W2072A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа W2073A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Замена чипа картриджа W2073A(117A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа TN-2335 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа CF218A(CF219A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 17 | Замена фотобарабана картриджа CF218A(CF219A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Замена чипа картриджа TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа CF283X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Замена фотобарабана картриджа CF283X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Замена ракеля картриджа CF283X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 23 | Замена магнитного вала картриджа CF283X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Замена зарядного ролика картриджа CF283X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ