Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019726000266 опубликован 13.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263621500999962150100100210011061244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000266
ИКЗ
263621500999962150100100210011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «Окская СШ»
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм67,4 ₽67,4 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм84 ₽84 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм94,83 ₽94,83 ₽
4
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм143,67 ₽143,67 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм55,67 ₽55,67 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм58 ₽58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы