Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (спил деревьев и утилизация порубочных остатков)
Начальная цена707 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000268
ИКЗ
263620002003762000100100100014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территориях подведомственных МКУ «Вышгородское».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиливание деревьев и вывоз образовавшихся отходов при диаметре ствола до 30 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 Штука | 16 666,67 ₽ | 66 666,68 ₽ |
| 2 | Спиливание деревьев и вывоз образовавшихся отходов при диаметре ствола до 50 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 25 333,33 ₽ | 126 666,65 ₽ |
| 3 | Спиливание деревьев и вывоз образовавшихся отходов при диаметре ствола до 70 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 36 666,67 ₽ | 183 333,35 ₽ |
| 4 | Спиливание деревьев и вывоз образовавшихся отходов при диаметре ствола до 80 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7 Штука | 47 333,33 ₽ | 331 333,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ