Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (поставка товаров для ремонта наружного освещения)
Начальная цена155 847 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 584,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000271
ИКЗ
263620002026062000100100130010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотореле 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 40 Штука | 519,2 ₽ | 20 768 ₽ |
| 2 | Лента бандажная 24.32.10.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, неплакированный, шириной менее 600 мм | 40 Метр | 107,9 ₽ | 4 316 ₽ |
| 3 | Кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | 48,9 ₽ | 1 467 ₽ |
| 4 | Скрепа для крепления ленты 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | 23,1 ₽ | 924 ₽ |
| 5 | Зажим ответвительный прокалывающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 201,1 ₽ | 8 044 ₽ |
| 6 | Кронштейн анкерный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 544,3 ₽ | 10 886 ₽ |
| 7 | Лампы натриевые ДНАТ 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 10 Штука | 1 040,1 ₽ | 10 401 ₽ |
| 8 | Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 359,1 ₽ | 10 773 ₽ |
| 9 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 90 Штука | 942,1 ₽ | 84 789 ₽ |
| 10 | Патрон керамический 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 16,1 ₽ | 161 ₽ |
| 11 | Клемма универсальная 3-проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 43,8 ₽ | 1 314 ₽ |
| 12 | Клемма универсальная 2-проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 60 Штука | 33,4 ₽ | 2 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ