Поставка молочных продуктов питания (молоко, йогурт, снежок, ряженка, сметана)
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000272
ИКЗ
263621502520762150100100070020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 140,33 ₽ | 140,33 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 136,67 ₽ | 136,67 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 319,33 ₽ | 319,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)