Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (Содержание уличного освещения в 2026 году)

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019726000276 опубликован 25.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263620002020662000100100100014321244
Начальная цена241 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000276
ИКЗ
263620002020662000100100100014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Синауридзе Мириан Георгиевич, 7-4912-285625, sinauridze.mg@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена лампы (100Вт)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица3 016,67 ₽3 016,67 ₽
2
Замена лампы (60Вт)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица2 265 ₽2 265 ₽
3
Замена фотореле
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица1 250 ₽1 250 ₽
4
Замена зажима прокалывающего
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица450 ₽450 ₽
5
Замена патрона Е27
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица681,67 ₽681,67 ₽
6
Монтаж фонаря в сбо-ре с лампой (60 ватт)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица8 633,33 ₽8 633,33 ₽
7
Демонтаж фонаря
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица1 333,33 ₽1 333,33 ₽
8
Замена светильника без замены кронштейна
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица2 033,33 ₽2 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы