Содержание сети автомобильных дорог (Выполнение работ по содержанию покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения)
Начальная цена872 382 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 238,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000277
ИКЗ
263620002016462000100100110014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения МКУ «Дубровическое» согласно таблицы приложенной отдельным файлом. Приложение к Описанию объекта закупки №1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание сети автомобильных дорог (Выполнение работ по содержанию покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 872 382 ₽ | 872 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ