Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля CHEVROLET NIVA 212300-55
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000278
ИКЗ
263620002010062000100100180014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на расстоянии 30 км от Заказчика по дорогам общего пользования
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | WD-40, 200 мл 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 147,67 ₽ | 1 147,67 ₽ |
| 2 | АКБ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 240 ₽ | 11 240 ₽ |
| 3 | Амортизатор задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 161,33 ₽ | 7 161,33 ₽ |
| 4 | Амортизатор передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 545 ₽ | 6 545 ₽ |
| 5 | Антифриз 1л. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 469,67 ₽ | 469,67 ₽ |
| 6 | Балка 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 27 268,67 ₽ | 27 268,67 ₽ |
| 7 | Бампер задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 436,67 ₽ | 7 436,67 ₽ |
| 8 | Бампер передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 290,67 ₽ | 7 290,67 ₽ |
| 9 | Барабан Delect 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 677,33 ₽ | 6 677,33 ₽ |
| 10 | Барабан тормозной задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 682,33 ₽ | 4 682,33 ₽ |
| 11 | Бачек ГУРа 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 029,67 ₽ | 3 029,67 ₽ |
| 12 | Бачек омывателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 065,67 ₽ | 2 065,67 ₽ |
| 13 | Бачек тормозной жидкости 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 479 ₽ | 2 479 ₽ |
| 14 | Бендикс 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 029,67 ₽ | 3 029,67 ₽ |
| 15 | Бензонасос в сборе (модуль) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 430,67 ₽ | 11 430,67 ₽ |
| 16 | Бензошланг 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 784,33 ₽ | 5 784,33 ₽ |
| 17 | Блок двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 110 176 ₽ | 110 176 ₽ |
| 18 | Блок дроссельной заслонки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 20 710,33 ₽ | 20 710,33 ₽ |
| 19 | Блок предохранителей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 22 379,67 ₽ | 22 379,67 ₽ |
| 20 | Блок розжига 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 161,33 ₽ | 7 161,33 ₽ |
| 21 | Блок управления двигателем 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 43 361 ₽ | 43 361 ₽ |
| 22 | Болт головки блока 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 23 | Болт колесный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 24 | Болт корзины сцепления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 275,33 ₽ | 275,33 ₽ |
| 25 | Болт регулировки клапанов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 26 | Болт шатунный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 344,33 ₽ | 344,33 ₽ |
| 27 | Брызговик 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 065,67 ₽ | 2 065,67 ₽ |
| 28 | Брызговик задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 065,67 ₽ | 2 065,67 ₽ |
| 29 | Брызговик передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 065,67 ₽ | 2 065,67 ₽ |
| 30 | Вакуумный усилитель тормоза 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 19 556,33 ₽ | 19 556,33 ₽ |
| 31 | Вал КПП вторичный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 20 658 ₽ | 20 658 ₽ |
| 32 | Вал КПП первичный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 24 789,67 ₽ | 24 789,67 ₽ |
| 33 | Вал привода маслонасоса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 197,33 ₽ | 6 197,33 ₽ |
| 34 | Вал приводной 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 939,67 ₽ | 16 939,67 ₽ |
| 35 | Вал приводной голый 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 939,67 ₽ | 16 939,67 ₽ |
| 36 | Вал промежуточный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 939,67 ₽ | 16 939,67 ₽ |
| 37 | Вал рулевой 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 17 215 ₽ | 17 215 ₽ |
| 38 | Венец маховика 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 436,67 ₽ | 7 436,67 ₽ |
| 39 | Вентилятор кондиционера 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 526,33 ₽ | 16 526,33 ₽ |
| 40 | Вентилятор охл двигателя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 12 532,67 ₽ | 12 532,67 ₽ |
| 41 | Вентилятор радиатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 987,67 ₽ | 7 987,67 ₽ |
| 42 | Вилка КПП 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 892,33 ₽ | 2 892,33 ₽ |
| 43 | Вилка сцепления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 065,67 ₽ | 2 065,67 ₽ |
| 44 | Вкладыши коренные 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 704 ₽ | 3 704 ₽ |
| 45 | Вкладыши шатунные 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 651,67 ₽ | 3 651,67 ₽ |
| 46 | Вода дистилированная 1л. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 83,33 ₽ | 83,33 ₽ |
| 47 | Втулка КПП 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 688,67 ₽ | 688,67 ₽ |
| 48 | Втулка амортизатора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 964 ₽ | 964 ₽ |
| 49 | Втулка оси рычага 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 688,67 ₽ | 688,67 ₽ |
| 50 | Втулка распорная редуктора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 033 ₽ | 1 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ