Содержание сети автомобильных дорог МКУ "Тюшевское" (ямочный ремонт щебеночных покрытий, грейдирование) в 2026 году
Начальная цена887 099,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 354,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000285
ИКЗ
263620002009062000100100160014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:53
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание сети автомобильных дорог МКУ "Тюшевское" (ямочный ремонт щебеночных покрытий, грейдирование) в 2026 году 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 887 099,61 ₽ | 887 099,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ