Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха(ремонт памятника в с.Вышгород, с.Гавердово Рязанского округа Рязанской области)
Начальная цена770 334,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 516,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 516,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000286
ИКЗ
263620002003762000100100070024399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:02
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха(ремонт памятника в с.Вышгород, с.Гавердово Рязанского округа Рязанской области) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 770 334,23 ₽ | 770 334,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ