поставка станции зарядной для автомобиля

Запрос цен № 0859500001226000026 опубликован 03.09.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0859500001226000026
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:30

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
9706028413 - 770901001
ОГРН
1227700771110

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется в течение 10 рабочих дней с дня следующего после заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сухих Татьяна Ивановна, 8-4912-290491, suhih.ti@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
станция зарядная
27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки: г.Москва, Подкопаевский переулок, д.7, стр.1.

Порядок оплаты: оплата поставленного товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в срок не более 7(семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. При этом обязанности заказчика в части оплаты по контракту считаются исполненными со дня списания денежных средств банком заказчика со счета заказчика.

Гарантия: Гарантийный срок 24 месяца с даты приемки товара Заказчиком и не менее, чем срок действия гарантии производителя данного Товара. Гарантийный ремонт поставленного товара осуществляет Поставщик.

Поставка: поставка товара осуществляется в течение 10 рабочих дней с дня следующего после заключения контракта.

Дополнительно: планируемый способ закупки – Проведение электронного аукциона в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013г.