Поставка теплообменника к газовому котлу Хопер- 100 (исполнение с верхним выходом)
Начальная цена114 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001526000031
ИКЗ
263620801255062080100101190012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТО ОМСУ"
ИНН-КПП
6208012550 - 620801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391710, Рязанская обл, Михайловский р-н, Михайлов г, ПЛОЩАДЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 87
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Марков Игорь Викторович, 8-49130-22259, 822259@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 1 Штука | 114 600 ₽ | 114 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ