Обслуживание теплового пункта по адресу: 391710, Рязанская область, г. Михайлов, пл. Освобождения, зд. 1

Электронный аукцион № 0859600001526000032 опубликован 21.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 263620801255062080100100050013312244
Начальная цена501 995,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 099,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001526000032
ИКЗ
263620801255062080100100050013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ТО ОМСУ"

ИНН-КПП
6208012550 - 620801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391710, Рязанская обл, Михайловский р-н, Михайлов г, ПЛОЩАДЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 87
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Марков Игорь Викторович, 8-49130-22259, 822259@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание теплового пункта по адресу: 391710, Рязанская область, г. Михайлов, пл. Освобождения, зд. 1
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица501 995,57 ₽501 995,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы