Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена12 571,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 628,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001526000033
ИКЗ
263620801255062080100100560050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТО ОМСУ"
ИНН-КПП
6208012550 - 620801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391710, Рязанская обл, Михайловский р-н, Михайлов г, ПЛОЩАДЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 87
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Марков Игорь Викторович, 8-49130-22259, mky.toomsy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 96,66 ₽ | 966,6 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 47,66 ₽ | 2 383 ₽ |
| 3 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Штука | 99,33 ₽ | 99,33 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 26,66 ₽ | 1 333 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 53,66 ₽ | 2 683 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 78 ₽ | 3 900 ₽ |
| 7 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | 60,33 ₽ | 1 206,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ