Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена7 833,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001526000034
ИКЗ
263620801255062080100100560040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТО ОМСУ"
ИНН-КПП
6208012550 - 620801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391710, Рязанская обл, Михайловский р-н, Михайлов г, ПЛОЩАДЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 87
Местонахождение
391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Марков Игорь Викторович, 8-49130-22259, mky.toomsy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 783,33 ₽ | 7 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ