Ремонт участков автомобильных дорог ул. Спасская, ул. Набережная р.п. Шилово Шиловского района Рязанской области

Электронный аукцион № 0859600001626000022 опубликован 31.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263622500804962250100100230014211244
Начальная цена3 087 309,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 873,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 365,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 873,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001626000022
ИКЗ
263622500804962250100100230014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДА"

ИНН-КПП
6225011443 - 622501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп., Советская ул, ЗД. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп., Советская ул, ЗД. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Спасская, ул. Набережная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левкина Марина Владимировна, 7-49136-21451, shilovoadmrz-torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участков автомобильных дорог ул. Спасская, ул. Набережная р.п. Шилово Шиловского района Рязанской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 087 309,21 ₽3 087 309,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы