Ремонт автомобильной дороги «Алехово - Новоершово - Красный Луч»
Начальная цена809 083,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 090,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 454,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 090,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001626000024
ИКЗ
263622500258362250100100640024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДА"
ИНН-КПП
6225011443 - 622501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп., Советская ул, ЗД. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп., Советская ул, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Алехово – Новоершово – Красный Луч»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левкина Марина Владимировна, 7-49136-21451, shilovoadmrz-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги «Алехово - Новоершово - Красный Луч» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 809 083,39 ₽ | 809 083,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ