Ремонт проезда к ГБУ РО "Шиловская ЦРБ"
Начальная цена890 778,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 907,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 538,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 907,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001626000026
ИКЗ
263622500804962250100100250014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДА"
ИНН-КПП
6225011443 - 622501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп., Советская ул, ЗД. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 391500, Рязанская обл, Шиловский р-н, Шилово рп., Советская ул, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Левкина Марина Владимировна, 7-49136-21451, shilovoadmrz-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проезда к ГБУ РО «Шиловская ЦРБ» 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 890 778,61 ₽ | 890 778,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ