Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена920 869 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 043,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600001826000010
ИКЗ
263621100880362110100100170040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6211008803 - 621101001
Почтовый адрес
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
391140, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРОНСКИЙ, РП. ПРОНСК, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Рязанская, м.о. Пронский, В радиусе не более 20 км от МКУ «Управление транспортного и хозяйственного обеспечения» Пронского муниципального округа Рязанской области, расположенного по адресу: Рязанская область, р.п. Пронск, площадь Горького, дом 1, а также на автомобильных дорогах общего пользования федерального, регионального, межмуниципального значения на территории Рязанской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мошенко Василий Антонович, 7-49155-31093, pronskuahd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 351,31 Литр; кубический дециметр | 69,54 ₽ | 580 750,1 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 152,35 Литр; кубический дециметр | 81,91 ₽ | 340 118,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ