Текущий ремонт зала заседаний и кабинета на втором этаже административного здания по ул. Вокзальная, зд.85

Электронный аукцион № 0859600002626000029 опубликован 04.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263623201002462320100100430014339244
Начальная цена306 566,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 065,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 065,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859600002626000029
ИКЗ
263623201002462320100100430014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ ЦОДА

ИНН-КПП
6232010024 - 623201001
Почтовый адрес
391430, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САСОВСКИЙ, Г. САСОВО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 85
Местонахождение
391430, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САСОВСКИЙ, Г. САСОВО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Пантина Анна Александровна, 7-49133-51714, centr.admsasovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица306 566,3 ₽306 566,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы