Медицинские услуги лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Саратовской области

Электронный аукцион № 0860100000526000068 опубликован 29.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 261645052619364540100100800018621244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860100000526000068
ИКЗ
261645052619364540100100800018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6450526193 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бушуев Дмитрий Иванович, 8-8452-222902, msch-medsnab64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинские услуги лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Саратовской области
86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур)
Условная единица12 556 876 ₽12 556 876 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы