Медицинские услуги лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Саратовской области
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860100000526000070
ИКЗ
261645052619364540100100830018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6450526193 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем в соответствующем учреждении здравоохранения г. Саратова. При необходимости предоставления медицинских услуг лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Саратовской области, услуги оказываются по месту нахождения филиалов «Туберкулезная больница» и «Больница» ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН России. Адрес: 410059, г. Саратов, УШ 382/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бушуев Дмитрий Иванович, 8-8452-222902, msch-medsnab64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские услуги лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Саратовской области 86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур) | Условная единица | 13 009 491 ₽ | 13 009 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера