Поставка профессионального компьютерного полиграфа
Начальная цена658 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860100000526000071
ИКЗ
261645052619364540100100810012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6450526193 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Военно-врачебная комиссия» ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН России. Адрес: 410028, г. Саратов, ул. Рабочая, д. 18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бушуев Дмитрий Иванович, 8-8452-222902, msch-medsnab64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный компьютерный полиграф 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 658 000 ₽ | 658 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ