Услуги по демонтажу/монтажу медицинского оборудования
Начальная цена121 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 216,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 080,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860100000526000073
ИКЗ
261645052619364540100100850013320244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6450526193 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бушуев Дмитрий Иванович, 7-8452-222902, msch-medsnab64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по демонтажу/монтажу медицинского оборудования 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | 1 Условная единица | 121 608 ₽ | 121 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ