Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена204 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 042,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 214 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860100000526000074
ИКЗ
261645052619364540100100880012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6450526193 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН России. Адрес: 410059, г. Саратов, УШ 382/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бушуев Дмитрий Иванович, 8-8452-222902, msch-medsnab64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 Штука (шт) | 6,68 ₽ | 20 040 ₽ |
| 2 | КОФЕИН; Раствор для подкожного введения; 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 4,4 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,9 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | ДОПАМИН; Концентрат для приготовления раствора для инфузий; 40 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 | 1,32 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН; Раствор для инъекций И/ИЛИ Раствор для внутривенного и внутримышечного введения; 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 000 | 5,13 ₽ | 30 780 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД; Концентрат для приготовления раствора для инфузий; 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,34 ₽ | 6 800 ₽ |
| 7 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,77 ₽ | 17 540 ₽ |
| 8 | ПРЕДНИЗОЛОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения; 30 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 | 6,7 ₽ | 3 350 ₽ |
| 9 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,06 ₽ | 42 650 ₽ |
| 11 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,84 ₽ | 8 400 ₽ |
| 12 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 Штука (шт) | 5,76 ₽ | 34 560 ₽ |
| 13 | АМИОДАРОН; Раствор для внутривенного введения; 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 7,77 ₽ | 23 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ