Радиоприемное устройство «Альтоника» и кнопки тревожной сигнализации радиоканальной «Альтоника»
Начальная цена282 619,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 130,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860100002126000026
ИКЗ
261631832039564510100100090012630244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6318320395 - 645101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410039, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 410039, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Саратовской области
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Туева София Андреевна, 7-8452-675270, cito-saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка тревожной сигнализации радиоканальная «Альтоника» RR-701T 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 60 Штука | 4 043,33 ₽ | 242 599,8 ₽ |
| 2 | Радиоприемное устройство «Альтоника» RR-701R20 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 13 340 ₽ | 40 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ