Поставка фаршемеса, автомата котлетного в рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Развитие образования в Саратовской области» Региональный проект «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» и строительства объекта: «Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Начальная цена397 766 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 977,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 776,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 776,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006324
ИКЗ
262645213198764520100100550052893414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на объект строительства:«Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлетный автомат 28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные | 1 Штука | 277 441,67 ₽ | 277 441,67 ₽ |
| 2 | Фаршемешалка 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 120 324,33 ₽ | 120 324,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ