Поставка расходных материалов для Cobas 6000 модуль е 601
Начальная цена163 534,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 176,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006422
ИКЗ
262645202219164520100100840023250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410009, ул. Мельничная, здание 69, строение 1. Государственное учреждение здравоохранения «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД», аптечный склад
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер для промывки счетной ячейки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 991,61 ₽ | 11 983,22 ₽ |
| 2 | Пластиковые флаконы для промывки системы иммунохимического анализатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 9 857,17 ₽ | 19 714,34 ₽ |
| 3 | Чашка для проб, калибраторов и контрольных материалов для инвитро диагностики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 094,21 ₽ | 36 094,21 ₽ |
| 4 | Набор флаконов для аликвотирования разведенных калибраторов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 31 914,08 ₽ | 95 742,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ