Поставка лекарственного препарата ТРАМЕТИНИБ с целью обеспечения льготных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006424 опубликован 20.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100110920012120323
Начальная цена1 194 696 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 946,96 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 179 204,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006424
ИКЗ
262645504666664550100110920012120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410062, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМЕТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
360 шт3 318,6 ₽1 194 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы