Поставка прочих оборотных запасов (материалов) (Электрод для электрокардиографии, многоразового использования)

Электронный аукцион № 0860200000826006433 опубликован 24.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262645316971164530100101020022660244
Начальная цена116 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 823,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006433
ИКЗ
262645316971164530100101020022660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410017, ЗДАНИЕ 36Д, СТРОЕНИЕ 1, помещение 6, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская областная станция скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
19 Штука6 130 ₽116 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы