Организация обеспечения и поставки горячего питания в 2026 году
Начальная цена8 783 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 878 350 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги (8).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (86).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (69).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006441
ИКЗ
262643903027464390100100250015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием готовой продукции по количеству и ассортименту осуществляется санитарками (буфетчицами) в раздаточных, по адресам Заказчика: - г. Балаково, Саратовская область, ул. Минская, 69 - г. Балаково, Саратовская область, ул. Минская, 71 - г. Балаково, Саратовская область, ул. Вокзальная, 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация обеспечения и поставки горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ