Поставка оборудования для фехтования

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006444 опубликован 20.07.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262645502840264550100100240023230244
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006444
ИКЗ
262645502840264550100100240023230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410056, г. Саратов, ул. Рабочая, 106 «А»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрофиксатор для фехтования (сигнальный аппарат)
32.30.15.140 Инвентарь для фехтования
3 Комплект107 800 ₽323 400 ₽
2
Катушка-сматыватель
32.30.15.140 Инвентарь для фехтования
6 Штука53 900 ₽323 400 ₽
3
Подводящий шнур к катушке-сматывателю
32.30.15.140 Инвентарь для фехтования
6 Штука4 200 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы