Поставка рыбы

Электронный аукцион № 0860200000826006447 опубликован 20.07.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 262645004309064500100100230020000244
Начальная цена285 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006447
ИКЗ
262645004309064500100100230020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом 157, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм466 ₽466 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм670,67 ₽670,67 ₽
3
Рыба морская соленая и пряного посола
10.20.23.123 Рыба морская соленая или в рассоле (кроме сельди)
Килограмм860 ₽860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы