Поставка продуктов питания(овощи)
Начальная цена337 966 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 898,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006453
ИКЗ
262643800216164380100100700030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | 36,98 ₽ | 18 490 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 100 Килограмм | 42,12 ₽ | 172 692 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 720 Килограмм | 37,95 ₽ | 27 324 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 200 Килограмм | 34,73 ₽ | 76 406 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 100 Килограмм | 39,14 ₽ | 43 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)