Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
Начальная цена650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006456
ИКЗ
262644500333564450100101120013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуги: 413720, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Советская, д. 142 413720, Саратовская область, г. Пугачев, ул.Бубенца, д. 53 Саратовская область, Пугачевский район, с. Бобров Гай, ул. Молодежная, д. 43 Саратовская область, Пугачевский район, с. Надеждинка, ул. Победа,3 Саратовская область, Пугачевский район, с. Каменка, ул.Мичурина, з/у7 Саратовская область, Пугачевский район, с. Новая Порубежка, ул. Советская, 9А Саратовская область, Пугачевский район, с. Карловка , ул. Советская, 14А Саратовская область, Пугачевский район,п. Чапаевский, ул. Веселая, 1А Саратовская область, Пугачевский район, с. Любицкое, ул. Советская, д.55 Саратовская область, Пугачевский район,с. Старая Порубежка, ул. Чапаева, 42А Саратовская область, Пугачевский район,с. Березово, ул. Советская,69 Саратовская область, Пугачевский район,с. Красная Речка, ул. Кутякова, 80 Саратовская область, Пугачевский район, с.Жестянка, ул. Советская, 45/2 Саратовская область, Пугачевский район, с.Камелик, ул. Набережная, 60/2 Саратовская область, Пугачевский район, п. Тургеневский, ул. Центральная,51 Саратовская область, Пугачевский район, с. Успенка, ул. Молодежная, 8/2 Саратовская область, Пугачевский район, с. Давыдовка, ул. Советская, 2/1 Саратовская область, Пугачевский район, с.Большая Таволожка, ул. Пролетарская, д.32 413720, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Кутякова, д.47 Саратовская область, Пугачевский район, с. Малая Тарасовка, ул. Набережная, д. 22/1 413720, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Пушкинская, д. 218
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха мощностью 07 (7000 БТЕ/час), 09 (9000 БТЕ/час), 12 (12 000 БТЕ/час), 18 (18 000 БТЕ/час), 24 (24 000 БТЕ/час) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ