Поставка сред питательных
Начальная цена514 108,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 410,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006458
ИКЗ
262643902442564390100100650042059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 113
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Штука | 3 165,48 ₽ | 94 964,4 ₽ |
| 2 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 693,36 ₽ | 7 386,72 ₽ |
| 3 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 3 517,21 ₽ | 35 172,1 ₽ |
| 4 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 4 396,51 ₽ | 65 947,65 ₽ |
| 5 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 9 234,9 ₽ | 9 234,9 ₽ |
| 6 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 980,71 ₽ | 5 980,71 ₽ |
| 7 | Питательная среда для выделения стафилококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Штука | 2 358,13 ₽ | 35 371,95 ₽ |
| 8 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 664,58 ₽ | 5 664,58 ₽ |
| 9 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 715,46 ₽ | 5 715,46 ₽ |
| 10 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 394,39 ₽ | 27 155,12 ₽ |
| 11 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 50 Штука | 3 956,85 ₽ | 197 842,5 ₽ |
| 12 | Агар ТХБ для Vibrio spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 980,71 ₽ | 5 980,71 ₽ |
| 13 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 9 541,51 ₽ | 9 541,51 ₽ |
| 14 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 149,89 ₽ | 8 149,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ