Поставка планшетов для типирования

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006462 опубликован 21.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262645402064064540100103130013250244
Начальная цена446 708,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006462
ИКЗ
262645402064064540100103130013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр.1
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 450 Штука182,33 ₽446 708,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы