Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
Начальная цена123 284,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 164,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006463
ИКЗ
262644800847664480100100690022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 4 559,52 ₽ | 27 357,12 ₽ |
| 2 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 095,7 ₽ | 24 095,7 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 30 729,64 ₽ | 30 729,64 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 35 541,89 ₽ | 35 541,89 ₽ |
| 5 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 779,94 ₽ | 5 559,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ