поставка мебели для реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках национального проекта «Молодежь и дети» федерального проекта «Все лучшее детям». (МБОУ «СОШ с. Анастасьино Калининского района Саратовской области», МБОУ «СОШ с. Новые Выселки Калининского района Саратовской области»)
Начальная цена209 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 473,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006466
ИКЗ
263641500290564150100100440023101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д.2
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 2 Штука | 12 285 ₽ | 24 570 ₽ |
| 2 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 7 560 ₽ | 15 120 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 39 Штука | 2 310 ₽ | 90 090 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 14 175 ₽ | 28 350 ₽ |
| 5 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 3 Штука | 17 115 ₽ | 51 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ