Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся школы.
Начальная цена734 379,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 718,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006469
ИКЗ
262644101064564410100100070075629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Прием готовой продукции осуществляется Заказчиком по адресу: 412906 Саратовская обл., г. Вольск, ул. Чернышевского, д.72
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся с 7 по 11 лет (завтрак, обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 177,1 ₽ | 177,1 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся с 12 по 18 лет (завтрак, обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся с 7 по 18 лет (полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 33 ₽ | 33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ