поставка стелажей библиотечных для реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках национального проекта «Молодежь и дети» федерального проекта «Все лучшее детям». (МБОУ «СОШ с. Анастасьино Калининского района Саратовской области», МБОУ «СОШ с. Новые Выселки Калининского района Саратовской области»)

Электронный аукцион № 0860200000826006470 опубликован 21.07.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263641500290564150100100450013101244
Начальная цена104 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 208 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006470
ИКЗ
263641500290564150100100450013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж библиотечный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука26 040 ₽104 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы