Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕФТРИАКСОН)
Начальная цена1 312 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 127,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 637 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (7) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (24).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (8) (4).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (19).docxУВЕДОМЛЕНИЕ МПТ.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (4).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006471
ИКЗ
262645111733064530100102630012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московское шоссе, сооружение 133К., аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 51 000 | 25,74 ₽ | 1 312 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ