Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ЙОПРОМИД"
Начальная цена495 277,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 763,86 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (7) (4).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (45).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (8) (7).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (34).docxуведомление мпт.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006480
ИКЗ
262645402064064540100103030022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр. 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского», аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 36 000 см[3*];^мл | 13,76 ₽ | 495 277,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ