Поставка комплекта развивающего оборудования для оснащения МДОУ ВМР "Детский сад № 6 Колобок" г.Вольска Саратовской области в рамках реализации регионального проекта "Все лучшее детям" национального проекта "Молодежь и дети"
Начальная цена189 263,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 892,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 463,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006482
ИКЗ
263644100741064410100100200053240244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Вольский м.р-н, г.п. город Вольск, г. Вольск, пер. 1-й Саратовский д. 17
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор декоративно-развивающих панелей 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 189 263,55 ₽ | 189 263,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ