Поставка изделий для ЦСО (фильтры, мембраны, засыпка фильтров водоочистки)
Начальная цена226 300,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 315,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006483
ИКЗ
262645111733064530100102690010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московское шоссе, сооружение 133К, склад.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гравий 08.12.12.130 Гравий | 26 Килограмм | 65,77 ₽ | 1 710,02 ₽ |
| 2 | Гравий 08.12.12.130 Гравий | 20 Килограмм | 65,77 ₽ | 1 315,4 ₽ |
| 3 | Песок кварцевый 08.12.11.120 Пески кварцевые | 36 Килограмм | 65,77 ₽ | 2 367,72 ₽ |
| 4 | Катионообменная смола 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 45 Литр; кубический дециметр | 821,5 ₽ | 36 967,5 ₽ |
| 5 | Уголь активированный 20.14.71.110 Уголь активированный | 19 Килограмм | 1 478,57 ₽ | 28 092,83 ₽ |
| 6 | Гидроантрацит 05.10.10.110 Антрацит | 9 Литр; кубический дециметр | 148,33 ₽ | 1 334,97 ₽ |
| 7 | Микрофильтр 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 854,37 ₽ | 2 563,11 ₽ |
| 8 | Элемент мембранный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 49 289,6 ₽ | 147 868,8 ₽ |
| 9 | Фильтрующий элемент гофрированный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 741,63 ₽ | 741,63 ₽ |
| 10 | Картридж для фильтра воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 667,8 ₽ | 3 339 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ