Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006488
ИКЗ
262645214400964520100100590029609323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов на территории Подрядчика. Снятие мерок, примерка (при необходимости повторные примерки), обучение пользованию изделием, передача готового изделия выполняются подрядчиком в пункте (пунктах), специально предназначенном (предназначенных) для вышеуказанных целей, и расположенном (расположенных) на территории г. Саратова и Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви (сложная без утепленной подкладки) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 10 973,61 ₽ | 10 973,61 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви (сложная на утепленной подкладке) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 10 817 ₽ | 10 817 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви (малосложная без утепленной подкладки) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 8 778,4 ₽ | 8 778,4 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви (малосложная на утепленной подкладке) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 9 087,66 ₽ | 9 087,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ