Трансфер участников делегации Саратовской области по маршруту: г. Саратов - г. Ульяновск – г. Саратов в рамках обеспечения участия делегации Саратовской области в XI Российско-Китайском молодежном форуме в формате «Волга - Янцзы» в г. Ульяновске

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006502 опубликован 22.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262645003360064500100100430014939244
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006502
ИКЗ
262645003360064500100100430014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Соборная, д. 42В. – г. Ульяновск, ул. Спасская, д.19/9 – г. Саратов, ул. Соборная, д. 42В
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
Километр; тысяча метров138 ₽138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы