Поставка рукомойника и ванн моечных в рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Развитие образования в Саратовской области» Региональный проект «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» и строительства объекта: «Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Начальная цена469 463,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 473,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 946,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006503
ИКЗ
262645213198764520100100760030000414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на объект строительства: «Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 9 263 ₽ | 18 526 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 7 Штука | 15 935,33 ₽ | 111 547,31 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 17 738 ₽ | 17 738 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 30 557,67 ₽ | 30 557,67 ₽ |
| 5 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 27 941,33 ₽ | 27 941,33 ₽ |
| 6 | Рукомойник настенный 25.99.11.122 Умывальники из нержавеющей стали | 10 Штука | 26 315,33 ₽ | 263 153,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)